В км/ч больше бумаги по гарантийному ремонту на руки не дают, распоряжение директора!
Это административное правонарушение
Сообщение от Pokemon
Ну тогда пусть сушит сухари
Ему на свободе осталось недолго находится
Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Сейчас с КМ/Ч звонили, спрашивали как мне понравилось их обслуживание
Я как выдал всё что думаю (в культурной форме) о этом сервисе девушка аж дар речи потеряла , но потом всётаки смогла произнести ; спасибо что уделили нам время , для нас очень важно ваше мнение!
и бросили трубку
теперь им ни какой малины , только жёсткое порно
пора уже истреБЛЯТЬ эту оренжевую гомосятину
а то вот млин моду взяли, за людей уже не считают
но менеджер есть у них хороший
Сообщение от Saymon
Ща пойду спрошу!
спросил и что сказали , то что я очень даволен тем что они за восемь часов смогли составить акт на двух листах
Я люблю КМ/Ч (это такойже бред как и в акте)
Я ЛЮБЛЮ КМЧ ...В натуральном ( в смысле, в *опу)
Более *лядской конторы ещё не видел
Всё руководство поставить перед зданием рачком, и продавать их по билетам, можно и абонименты сделать
Вот позавчера был опять в КМЧ.
Отдал авто в 8:30 а забрал только в 17:00
За это время они нихрена не сделали но зато составили акт о снятии с гарантии
Проблемы у меня были такого плана;
1.Стук стойки стабилизатора
2.Сново оторвался уплотнитель задней правой двери
3.отвалились упоры на крышке багажника (после ихней же регулировки)
4.Шум компрессора кондиционера
5.В жару не разгоняется (плохая тяга)
6.гремят супорта сзади
7.Вспучивание краски на крышке багажника
На это всё мне написали акт , если дословно читать то написан там такой бред сумашедшего и причём они сами в это верят
Коротко процитирую;
1.Отказ в гар.ремонте так как установлены диски не заводские
2.Отказ в гар.ремонте так как уплотнитель оторвался при пасадке в авто(как купил авто у меня он был оторван так каждый раз мне его клеили а в этот раз не гарантия)
3.Отказ в гар.ремонте так как они сломаны (бред)
4.Отказ в гар.ремонте так как это так и должно быть
5.Отказ в гар.ремонте так как установленна мощная музыка и она берёт на себя часть мощности двигателя (бред но они в него верят)
6.Отказ в гар.ремонте так как это так и должно быть
7.Отказ в гар.ремонте так как это скол но мы можем вам покрасить со скидкой в 10%
вот так примерно
парни! я послал нах кмч еще два года назад, не поехал к ним на второе то. но зато уже два года моя нервная система спокойна, а все что мне надо сделать или отремонтировать я делаю сам и ни кому потом ни каких придъяв не предъявляю. оно так и дешевле и гораздо спокойней, а главное я уверен, что все гайки затянуты как надо.
парни! я послал нах кмч еще два года назад, не поехал к ним на второе то. но зато уже два года моя нервная система спокойна, а все что мне надо сделать или отремонтировать я делаю сам и ни кому потом ни каких придъяв не предъявляю. оно так и дешевле и гораздо спокойней, а главное я уверен, что все гайки затянуты как надо.
Я даже на первое не поехал! Начитался тут... форумов ваших.
Вот сегодня звонил в км/ч.... Меня просто порвало как хомяка от капли никотина... Просто Ж О П А!
Звоню спрашиваю - краска для сколов есть?
Они говорят - есть, только мы вам ее не продадим.
Я - почему?
Они - это для кузовного цеха, заказывайте работу тогда продадим.
Я - нах мне ваш кузовной - мне три сколы спичкой мазнуть
Они - нииппет... Отдельно от работы не продается...
Знатоки, ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!!:
Они там что, охренели в конец?
_vint_
ты вопрос не правильно сформулировал изначально, они не понимаю простые формы
надо было - у вас, в вашем казлячем сервисе, в продаже, для клиентов, без дополнительных работ краска есть?
а если не прикалывать то надо было взять с них счет на краску и попросить отдельно в нем же указать стоимость окрасочных работ
потом написать претензию за навязывание услуг
тебе не ответили(не захотели) или ты не получил ответ?
Привет привет
в ответ на притензию меня пригласили на проверку качества авто , я приехал они мне составили ещё один акт тех.состояния автомобиля и послали меня н а х...й
я спросил ответят ли они на мою притензию , но их юрист сказал что это не обязательно
МЕГАВОЛЬТ приколисты!!!
они тебе должны были дать письменный ответ - пусть тот же акт но в письменной форме в котором должны были указать причины отказа удовлетворения твоей претензии
иначе это не относится к твоей претензии
это типа просто так - -по какому то другому делу
они тебе должны были дать письменный ответ - пусть тот же акт но в письменной форме в котором должны были указать причины отказа удовлетворения твоей претензии
должны полностью всё расписать что почему, почему отказали чем руководствовались
А это бред сумашедшего акт дибилов
Притензия была по стойкам стабилизатора , компресор кондея , вспучивание краски, отклеивание уплотнителя
Примерно из акта:
На автомобиль установленны колёсные диски нерекомендованные заводом, установленно доп оборудование (вмешательство в электро проводку) не у дилера
дальше второй лист акта меня убил просто
проверка качества автомобиля-дефектов не обнаруженно
Я вообще над этими работниками ах...ваю
Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
наверно краска отвалилась из за того что музыку я поставил
или невтот провод врезался и из за этого уплотнитель отклеился